На поясе и бедрах имеются плотные и удобные подушечки из пеноматериала.
Универсальность
3 петли для быстрой регулировки.
Вес
440 г – размер S/M,
480 г – размер L/XXL.
Легкость использования
Позволяет страховаться одной доступной прочной скобой.
Легкость снятия / надевания
Интуитивно понятное надевание благодаря обозначению левого и правого бедра.
TECHNICAL INFORMATIONS
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОНОСКОБЫ
Мы рекомендуем эту обвязку с моноскобой для обучения детей альпинизму с меньшим риском ошибок при страховке. С другой стороны, моноскоба будет немного сложнее в использовании на маршрутах разной длины или на спусках, потому что на моноскобе будет закреплено много оборудования (веревка, стропы, страховочное устройство). Поэтому рекомендуется использовать моноскобу только для восхождений в зале или на скалах при наличии верхней страховки.
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ОБОРУДОВАНИЯ
2 держателя для оборудования по бокам.
РЕГУЛИРОВКА
Полностью регулируемая.
Ее преимущество в том, что она лучше всего подходит для всех типов телосложений и одежды для всех обстоятельств (шорт, тайтсов, брюк).
Размер: 1 пряжка.
Обхват бедер: 2 пряжки.
Существует в 2 размерах.
Размеры
Размеры S-M: Обхват талии: 65-90 см.
Обхват бедер: 32-60 см.
Размеры L-XXL: Обхват талии: 82-110 см.
Обхват бедер: 35-70 см.
СОВЕТЫ ПО УХОДУ
Рекомендуем стирать обвязку в теплой мыльной воде (с нейтральным pH) при температуре не выше 30°C. Тщательно промойте водой из-под крана (не используйте струю воды под высоким давлением).
Сушите обвязку в расправленном виде. Не сушите в машине.