Внутренний карман с мягкой подкладкой для защиты ракеток и экипировки игрока.
Легкость транспортировки
Легкая и удобная сумка для переноски на спине, плече или в руке.
Эко-концепция
ddd
Отделения
2 больших и 1 маленький карман на молнии, в комплекте 1 сумка для обуви.
TECHNICAL INFORMATIONS
Карманы
Два больших основных кармана независимы и позволяют разместить ракетки, обувь, одежду и другие принадлежности (еду, полотенце, мячи или воланы, бутылку с водой и т. д.). Это также позволяет после тренировки отделить чистое белье от грязного. В небольшой карман на молнии снаружи сумки можно положить телефон, ключи, бумажник или другие мелкие аксессуары.
Переноска
Две мягкие основные лямки позволяют легко и удобно носить сумку на спине или на плече. Небольшие ручки позволяют держать сумку в руках.
Аксессуары
Предоставляется сумка для обуви.
Размеры: длина x ширина x высота
Длина 73 см x ширина 26 см x высота 29 см.
Объем
48 литров.
Маленькие хитрости
Теннисную сумку Artengo 9R TEAM можно использовать для переноски теннисных ракеток, а также ракеток для других видов спорта с ракетками (бадминтона, сквоша, падел-тенниса, настольного тенниса, пляжного тенниса). Все эти ракетки будут полностью защищены в этой сумке.
Дополнительная информация по устойчивому развитию
Окрашивание текстиля требует много воды, химикатов и энергии. И все же мы любим носить цветную одежду. Таким образом, чтобы ограничить это воздействие, мы используем технику "окрашивания в массе", которая заключается в интеграции цветных пигментов в виде порошка при производстве пряжи (а не путем замачивания в ваннах с красителем, как это обычно бывает). И это позволяет ограничить потребление и сброс сточных вод, связанных с окрашиванием наших тканей.