Тело остается сухим на протяжении всего всей дистанции.
Комфорт использования
Новый материал и конструкция ремня.
Карманы
5 карманов (2 на молнии) для комфортного размещения большого количества вещей.
Легкость
Вес: 126 г в размере М.
Быстрота высыхания
Быстросохнущий синтетический материал.
Устойчивость
Фиксация вещей за счет эксклюзивной конструкции ремня и затягиваемого шнурка.
TECHNICAL INFORMATIONS
ВШИТЫЙ РЕМЕНЬ для переноски энергетических батончиков, гелей, фляги, телефона, ключей
Много карманов для хранения!5 карманов на шортах достаточно для того, чтобы с удобством разместить все необходимые аксессуары. Например, Вы можете: => надежно разместить ключ или телефон в одном из двух карманов на молнии,
=> использовать оба сетчатых боковых кармана для хранения гелей. => воспользоваться либо передним сетчатым карманом, либо задним карманом на молнии, чтобы разместить флягу объемом 250 мл
Возможно все!
ПОДДЕРЖКА и ФИКСАЦИЯ для КОМФОРТНЫХ занятий трейлраннингом
=> пояс
=> шнурок
Новый ремень для переноски с минимальным количеством швов для оптимального комфорта! Вшитые в пояс карманы не сдавливают и обеспечивают надежную фиксацию и транспортировку всего необходимого.
Регулируйте степень облегания шорт при помощи шнурка. Он специально расположен снаружи, чтобы избежать дискомфорта и натирания кожи. Он также позволяет расположить и зафиксировать пояс и его содержимое на талии.
ОБЛЕГАЮЩИЕ, ЛЕГКИЕ и МЯГКИЕ шорты для большего КОМФОРТА
Получите максимальное удовольствие от пробежки благодаря новому более женственному материалу с гофрированной структурой, с улучшенными "дышащими", влагоотводящими свойствами, он также быстрее сохнет. Универсальные шорты для трейраннинга обеспечат Вам полную свободу движений во время пробежек.
А чем интересны эти шорты с точки зрения дизайна?
Мы сохранили длину предыдущей модели, которая очень нравилась пользователям, и доработали сами шорты. Итак, они совершенно преобразились!
Наш дизайнер Франсуа добавил больше женственности и стильности в сочетании с технологичностью, элегантностью и простотой кроя.
Уважаемые дамы, мы Вас услышали: предлагаем цвета!
Носить или нет нижнее белье с шортами?
Команда разработчиков создала эту модель шорт для трейлраннинга без вшитых трусиков или шортиков, чтобы Вы смогли надевать под них комфортное для вас нижнее белье.
Молния на заднем кармане с SEMI LOCK?
Как это работает?
Задний карман нашего ремня имеет особую молнию под названием «SEMI LOCK». Молнию можно поставить в положение "блокировка" и "разблокировка.
Когда "язычок" находится в поднятом положении, молнию можно двигать (расстегивать или застегивать). Когда "язычок" в нижнем положении (повернут вправо), молния заблокирована. Такое положение позволяет надежно защищать ваши вещи во время движения.
Эта молния не любит, когда ее двигают в заблокированном или полузаблокированном положении!
Долговечные изделия ответственного потребления
Все наши изделия изготовлены по эко-концепции. Мы всегда стараемся использовать эко-компоненты для долговечности наших изделий.